Ansprechpartner

Geschäftsführung

Projektierung & Vertrieb

  • Hagen Sudau
    Dipl. Ingenieur (TH)
    Leiter Projektierung/Vertrieb

  • Tel.: +49 (0) 77 62/52 06-36
    Fax: +49 (0) 77 62/52 06-33

  • hagen.sudau@mut-tschamber.de

  • Mark Hauser
    Staatlich gepr. Techniker
    Projektierung/Vertrieb

  • Tel.: +49 (0) 77 62/52 06-23
    Fax: +49 (0) 77 62/52 06-33

  • mark.hauser@mut-tschamber.de

  • Lisa Ganter
    Bachelor of Engineering
    Projektierung/Vertrieb

  • Tel.: +49 (0) 77 62/52 06-40
    Fax: +49 (0) 77 62/52 06-33

  • lisa.ganter@mut-tschamber.de

  • Ibrahim Selcik
    Bachelor of Science, Verfahrenstechnik
    Projektierung/Vertrieb

  • Tel.: +49 (0) 77 62/52 06-45
    Fax: +49 (0) 77 62/52 06-33

  • ibrahim.selcik@mut-tschamber.de

Kundenbetreuung & Vertrieb

  • Heinz-Joachim Zemke
    Dipl. Ingenieur
    Projektierung/Vertrieb

  • Tel.: +49 (0) 6078/93 87 58
    Fax: +49 (0) 6078/93 89 43
    Mobil: +49 (0) 162/41 41 380

  • heinzjoachim.zemke@mut-tschamber.de

Supply Chain Management, Einkauf, Ersatzteile & Qualität

  • Uwe Heil
    Industriefachwirt
    Leiter Einkauf/ AVOR/ QM

  • Tel.: +49 (0) 77 62/52 06-25
    Fax: +49 (0) 77 62/52 06-34

  • uwe.heil@mut-tschamber.de

Entwicklung & Konstruktion

  • Stefan Wenning
    Dipl. Ingenieur, Maschinenbau (BA)
    Leiter Entwicklung, stellv. Konstruktion

  • Tel.: +49 (0) 77 62/52 06-39
    Fax: +49 (0) 77 62/52 06-33

  • stefan.wenning@mut-tschamber.de

Verwaltung & Administration

  • Claudia Seelmann
    Assistentin der Geschäftsleitung/Verwaltung
    (aktuell in Mutterschutz/ Elternzeit)